На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

dommagic

4 подписчика

Заговор чтобы найти быстро работу

Заговор чтобы найти быстро работу dommagic.info

Сегодня мы увидим быстрый и легкий заговор чтобы найти быстро работу. В то время как существует множество ритуалов для получения работы, многие из них могут быть трудными или требовать от вас много времени. Если вы ищете заклинание для срочной работы, этот простой ритуал поиска белой магии может быть тем, что вы ищете.

Заговор чтобы найти быстро работу: Инструкция

Найдите или напишите объявление о работе, которое вы видели в газете или агентстве по трудоустройству, или о работе, которую хотели бы получить. Если вы создаете гипотетическую ситуацию, важно, чтобы вы были конкретны в отношении зарплаты, местоположения и т. д. Чем больше деталей вы используете в этом заклинании белой магии, чтобы получить работу, тем сильнее будет эффект, который он произведет, но всегда помните, что он реалистичен, поэтому не просите вселенную о невозможном.

Зажгите очень большую темно-синюю свечу (синий цвет Юпитера и отлично подходит для любого ритуала получения работы) и поместите ее на подставку на широком металлическом подносе.

Прочитайте объявление несколько раз, чтобы запомнить его, затем сложите в конус и медленно прожгите над пламенем свечи, позволяя пеплу упасть на поднос.

Когда вся бумага сожжена, соберите пепел в небольшую коробку или пакет. (Если свеча гаснет, не волнуйтесь — просто зажгите её снова, показывая вселенной вашу настойчивость и решимость, когда вы читаете это заклинание, чтобы получить работу.)

Похороните останки под энергетическим деревом, таким как дуб или ясень, если это возможно, на земле рядом с выбранным рабочим местом. Если вы не можете найти этот тип дерева, похороните пепел в горшке с мятой (мята — мощный возбудитель). Закрытие заклинания очень важно в ритуалах, чтобы получить работу, поэтому не забывайте этот шаг.

Этим вы можете закончить заклинание белой магии, чтобы получить работу. Вы увидите результаты в кратчайшие сроки, но обязательно активно ищите работу и следите за любыми возможными возможностями.

Другой заговор чтобы быстро получить работу

Заговор чтобы найти быстро работу dommagic.info

Эти заклинания белой магии для поиска работы состоят из небольших ритуалов, которые вы можете выполнять дома с элементами домашнего использования, выполняя простые шаги. Выполнение этих ритуалов, чтобы устроиться на работу, поможет вам найти нужную работу, получить повышение по службе и повышение зарплаты, необходимое для создания нового предприятия. Все эти заклинания используют силу белой магии и безопасны для исполнения людьми с опытом или без опыта в колдовстве.

Масло для удачи на работе

Смешайте ямайский перец, корицу, шалфей, укроп с базовым маслом (возможно, с оливковым маслом). Оставьте смесь листьев на ночь. Процедите масло через ситечко для чая. Нанесите масло на запястья, виски или шею, чтобы привлечь удачу в работе с помощью белой магии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх