На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

dommagic

4 подписчика

Заговор на парня

Заговор на парня dommagic.info

Ваш парень не разделяет с вами свою любовь, а вы так хотели бы быть с ним вместе. Заговор на парня поможет вам вернуть его чувства, либо наделить его любовью к вам.

Перед ритуальной ночью, днём купите красную свечу. Только не торгуйтесь с продавцом, купите свечу за ту цену, которую назвал продавец.
Когда стемнеет, и все, кто живет в доме, будут спать, вы можете выполнить заговор на парня.

Зажгите свечу на кровати, положив на нее руки, и начинайте заговор на парня:

«Как корабль на побережье ищет и надеется в темноте прибрежной тьмы, так и вы, рабы (имя), ищите меня, смотрите на свет моего дома.
Как птица не может жить без гнезда и не может плодить без пары детей, так и вы, рабы (имя), не думайте о будущем без меня и не отказывайтесь от счастливых снов.
Подобно тому, как пламя свечи горячее и тело горит, так и любовь и тоска по мне в вашем сердце, рабе (имя), пекут и разжигают тепло в вашем теле. Аминь.»

Когда вы это прочитаете, то можете идти спать. Но не гасите свечу у кровати; пусть горит и заманивает твоего сладкого. Утром воск со свечи, тихо схороните возле дома того, чье сердце вы хотите завоевать.

Участок к воде

В полночь выйдите из дома, и возьмите с собой чашу воды. Сядьте рядом с домом, окуните в чашу с водой безымянный палец, и начинайте читать заговор на парня:

«В темном и глухом лесу рыжая девушка плакала днем. Вечером ее слезы не высыхали, ночью Ланичи украшали ее, утром они скрывались от ее глаз. Девушка плачет и тратит время, она не знает громкого смеха. Я взял меланхолию девушки и до порога, назначенного рабу (имя). Лесная дама смеется, но раб (имя) скучает и грустит, просто улыбается рядом со мной. Так же, как вы, раб (имя), будете со мной, так и ваше сердце будет наполнено счастьем. Без тебя мое сердце разрывается и вечная радость со мной. Аминь.»

Утром, когда уже начинает светлеть, идите к дому парня с этой водой. Вылейте воду у дверей, и произнести:

» Когда эта вода течет, она скучает по тебе».

Заговор на любовь к парню можно читать не только ночью. Но ночью многое раскрывается человеку, который дает силу и силу магии. Нужно просто быть осторожным: ночью не только ваши навыки могут процветать в пышном цвете. Каждую ночь оживают всевозможные грязные трюки, и большие люди и маленькие демоны могут вмешиваться в дела людей.

Давайте поговорим о реальной эффективности любовных заклинаний, о том, как читать текст белого магического сюжета, чтобы очаровать парня. В арсенале русской белой магии любовные обряды, проводимые не только христианскими силами, имеют огромный пласт древних заговоров с обращением к природе, ее явлениям и мощной животворящей силе.
Существуют совершенно разные независимые заговоры, как для любви к тому, кого вы любите, так и для привлечения любви парней в целом — к красоте, привлекательности и обаянию. В каждой магической традиции есть настоящие заговоры, и они, несомненно, приносят исполнителям позитив и исполнение желаний.

Если у вас уже есть любимый мужчина, но он сомневается в своих чувствах, и отношения не развиваются, его может оттолкнуть сила любовных заклинаний. Поэтому будьте осторожны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх