На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

dommagic

4 подписчика

Что такое нумерология и как с ней работать

Что такое нумерология и как с ней работать dommagic.info

Вы, наверное, сталкивались с нумерологией в своей жизни, но знаете ли вы до конца, что такое нумерология. Как ни крути, числа присутствуют в вашей жизни, нравится вам это или нет.

Конкретные даты, время, количество, адреса — все это составляет смесь энергии, после которой мы можем узнать о себе и своем окружении много интересного.
Нумерология — это изучение чисел в вашей жизни.
С их помощью вы узнаете информацию о мире, о других, о себе, своих планах, мечтах и ​​желаниях, а также о возможностях успеха.

С другой точки зрения, нумерология рассматривается как универсальный язык чисел. Дата вашего рождения, имя и адрес места жительства влияют на вашу жизнь.
Во Вселенной нет совпадений, но есть идеально смазанная машина, которую мы регулируем с помощью потоков энергии различных частот.

Вселенная — это система чисел

Глядя на числа, мы можем получить информацию и ответы на наши вопросы. Мы предполагаем, что все является определенным числом и зависит от него.

Нумерология на первый взгляд выглядит сложной и, это действительно так.
Вам нужно мягкость, разум и чувствительность, чтобы объединить энергетические влияния отдельных чисел.
К счастью, с помощью простых базовых вычислений вы можете поймать много важной информации, но чтобы составить полный нумерологический портрет, вам нужно много опыта, практики и деликатности.

Образ жизни

Это называется «количество судеб». Этот номер сопровождает вас с самого начала вашего существования и будет с вами до конца.
Это сумма всех чисел с даты рождения. Образ жизни указывает, кем вы являетесь при рождении и какие качества вы будете развивать до конца своей жизни.
Число «Образ жизни» в астрологии напоминает солнечный знак, т. е. его можно рассматривать как базовое число, но для полного нумерологического портрета нам нужны разные цифры.
Вы можете узнать больше об образе жизни, как его рассчитать и что получается из определённых чисел.

Дата рождения

Посмотрев на день вашего рождения, вы можете получить ключевую информацию — день месяца показывает, какие у вас есть навыки и какие задачи вас ожидают.
Это подсознательная сфера жизни, реакции, инстинкты, рефлексы.
Твоя душа выбрала день, когда ты родился. Этот день чрезвычайно важен для того, кто вы есть и почему вы пришли в этот мир. Однако день месяца — это тщательно подобранная вибрация, которая может показать вам все, что находится вне вашего контроля.

Личный год

Что такое нумерология и как с ней работать dommagic.info

Знаете ли вы, что личный год и нумерологический год — это две разные вещи? Мы часто путаем эти два понятия. Нумерологический год является фоном для событий, которые определяют себя в личном году.
Рассчитать личный год и что ожидать в конкретные годы, глядя на энергию чисел, не сложно, главное понять как правильно это сделать.
Нумерологический год практически неотделим от личного года.
Этот дуэт позволяет вам прогнозировать следующие 12 месяцев и убедиться, что действия, которые мы планируем предпринять, имеют право на существование.

Мастер номера

Стоит знать важность мастер-номеров — они несут уникальную миссию, особую информацию, исключительную частоту.
Мы не приводим их к единственному значению в расчетах. Основные числа — это те, в которых отдельные лица и десятки перекрываются. Это числа 11, 12, 13, 14, 15 и т. д

Кармические числа

В свою очередь, кармические числа — это выдающиеся вопросы, которые следуют за нами на протяжении всей жизни.
Они обычно символизируют проблему, которую мы должны закрыть в данном воплощении, поэтому наши действия должны быть сосредоточены в первую очередь на закрытии бесконечных историй.

Это уроки, которые мы должны сделать, чтобы открыть следующие уровни вашей жизни.
Особенной проблемой является, когда в нумерологическом портрете кармическое число кажется довольно высоким, то есть в день рождения или на жизненном пути.
31 декабря каждого года мы празднуем прибытие следующего года.
Новый год, новые резолюции и новая энергия, которая влияет на общий план на ближайшие 12 месяцев.

Значение имен и фамилий и изменений в них

Что такое нумерология и как с ней работать dommagic.info

Каждая буква также может быть представлена ​​нумерологически.
Добавляя имя и фамилию, мы получаем номер, который может быть благоприятным или нежелательным для нас.
Чтобы улучшить неблагоприятный результат, стоит поработать над уменьшительным или другим именем, псевдонимом или добавить другое имя.
Стоит изучить эту тему до свадьбы, выбора художественного прозвища или выбора имени для своего ребенка.
Большое изменение в энергии чисел может вызвать большие изменения в жизни.
Вопрос в том, приведет ли это изменение вас в правильное направление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх